Ё Чжин Гу пока не хочет становиться взрослым!

3
191

Ё Чжин Гу пока не хочет становиться взрослым!

Ё Чжин Гу уже показал себя особенным актером, хотя ему всего 16 лет. В ноябре он стал звездой InStyle.

Несмотря на то, что он занят продвижением своего фильма Hwai: The Child Who Swallowed A Monster, в котором у него главная роль, а так же съемками в ситкоме Potato Star 2013 QR для tvN, он сразу согласился на интервью, объяснив это словами “Промежуточные экзамены уже закончены”

В интервью Ё Чжин Гу поделился своими взглядами и рассказал, “Было бы хорошо, если бы люди не воспринимали меня как взрослого пока. Я еще не готов к этому, я думаю со временем это произойдет и будет совершенно естественным. Я не хочу претворяться, что я уже взрослый”.

“Вместо того, чтобы выглядеть крутым, я думаю о том, как правильнее мне сыграть мои роли. Поэтому люди, которые видят меня на экране, считают мои фильмы и дорамы интересными”, добавил он. Несмотря на свою молодость, кажется, он знает кое-что об актерской игре.

Его фотографии получились разными, иногда с мальчишеской улыбкой, иногда с серьезными глазами он смотрит в объектив. Полным интервью и снимками можно будет насладиться в ноябрьском номере

Поделитесь, что думаете вы о таком молодом актере как Ё Чжин Гу?

Ё Чжин Гу пока не хочет становиться взрослым!

источник:soompi.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.