Говорят, что Со Ин Гук похож на Леонардо Ди Каприо + он говорит о своих кумирах и о любимом режиссере

4
91

Со Ин Гук появился на радиопрограмме SBS «Gong Hyung Jin’s CineTown», чтобы поговорить о своем предстоящем фильме “На одном дыхании“.

В этот день, ди-джей Гун Хён Джин посмотрел на Со Ин Гука и сказал: “Всякий раз, когда я смотрел на вас, я думал, на кого же вы похожи, и сейчас понял. Я думаю, что вы похожи на Леонардо Ди Каприо. Ваши ямочки очаровательны. Вам когда-нибудь говорили об этом?”.

 Со Ин Гук ответил: “Мне в первый раз говорят об этом… Раньше Леонардо Ди Каприо был моим кумиром. Я смотрел его фильмы со средней школы”.Затем он сказал, что Майкл Бэй один из его любимых режиссеров: “.. Есть большое количество режиссеров, но мне понравился режиссер Майкл Бэй, так как я был молод, мне нравилось уникальное развитие событий в его фильмах».

Не пропустите фильм “На одном дыхании», который выйдет 30 октября. Как вы думаете, Со Ин Гук похож на Леонардо Ди Каприо?

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News