Нишикидо Рё и Мизукава Асами сыграют главные роли в новом сериале

0
51

Нишикидо Рё и Мизукава Асами сыграют главные роли в новом сериале

Участник групп Kanjani8 и NEWS, Нишикидо Рё, сыграет главную роль в сериале “Inu wo Kau to iukoto ~Sky to Wagaya no 180 nichi~”, трансляция которого намечена на апрель на канале TV Asahi (каждую пятницу в 23:15).

В сериале Нишикидо сыграет отца двух детей, в то время как Мизукава Асами исполнит роль его жены.

Впервые Нишикидо сыграет роль отца семейства, и, по словам самого артиста, он все время думал о своем отце: “У моего отца в моем возрасте (26 лет) уже было трое детей”.

Также Нишикидо добавил: “Говорят, что очень трудно сниматься с детьми и животными, но мне кажется, что я справлюсь! Более того, у меня есть госпожа Мизукава, с которой я уже работал ранее и с которой мне легко общаться. Поэтому у меня нет никаких опасений по поводу этой работы”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Oricon Style

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.