Crayon Pop проведут свой первый бесплатный концерт

1
22

Crayon Pop проведут свой первый бесплатный концерт

Crayon Pop готовятся к своему первому концерту.

30 октября группа выйдет на сцену своего первого собственного концерта под названием 1st PopCon in Seoul, который пройдет в Nuritkum Square в Sangam-dong и будет показан на канале MBC Music 12 ноября в 11 вечера по корейскому времени.

Концерт будет бесплатным. Chrome Entertainment заявили, “Мы решили сделать концерт бесплатным, чтобы поблагодарить фанатов за поддержку и позволить всем желающим посмотреть на выступления Crayon Pop”

Bumkey, MYNAME, 100% и The SEEYA станут гостями концерта и, также, выступят на сцене.

источник:dkpopnews.net
Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.