Новая группа YG, WINNER одновременно дебютирует в Японии и Корее

7
111

winner_1382916658_af_org

 

Новая группа YG Entertainment –  WINNER одновременно дебютирует в Японии и Корее.

Реалити-шоу ‘WIN: Who Is Next‘ закончился 25 октября и Команда А одержала победу. Они будут первой новой группой YG спустя семь лет с момента дебюта Big Bang.

Согласно японским СМИ Sankei Sports, глава YG Entertainment Ян Хен Сок объявил, что WINNER будут выступать на разогреве у Big Bang в Японии, тур стартует 16 ноября. Ян Хен Сок заявил: «Мы думаем, что дебют WINNER как в Корее, так и в Японии будет успешен. Они также будут записывать песни на японском языке».

Он добавил: «Я думаю, что WINNER добьются успеха в Японии раньше, чем когда-то в свое время добились Big Bang», тем самым показывая свою уверенность в новой группе.

Лидер Кан Сын Юн также сказал: «Я очень рад побывать в разных городах Японии, которые мы видели только в дорамах и фильмах».

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News