Эстрадный артист Чон Вон Гван женился на девушке младше его на 17 лет

3
210

Kuvankaappaus-2013-10-27-kello-21.21.04

 

Чон Вон Гван известен, тем что является участником айдол группы 1980-90-х годов, Sobangcha, и он недавно выразил благодарность родителям своей жены.

26 октября, артист провел пресс-конференцию перед свадебной церемонией, которая состоялась в Гванрим церкви в Каннаме Сеула. Когда его спросили, как отреагировали ее родители на решение пары пожениться, он был благодарен им, ответив: «Я думаю, что моя невеста приложила много усилий, чтобы они меня приняли. Даже тогда, когда я увиделся с ее родителями впервые, они не были сильно против. Она вероятно, упорно трудилась чтобы убедить их. Когда я встретился с ее родственниками, они были дружелюбны».

Легендарный певец также рассказал о своей невесте: «Обычно все называют кого-то красивой, но я предпочитаю говорить, что она хорошо выглядит. Она красивая и очень заботливая. Если  бы мы чувствовали такую большую разницу в возрасте между нами, то свадьба и решение жениться было бы очень трудным, но она меня понимает и поддерживает».

Пара поженилась 26 октября. Его невеста на 17 лет младше его, и, как говорят, она закончит аспирантуру в Университете Кореи. Певцы Инсуни и Ким Джо Хан пели на свадьбе, поздравив молодоженов.

Поздравляем пару!

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News