Чан Гын Сок перевоплощается для своей роли в дораме Pretty Boy

6
146

Чан Гын Сок перевоплощается для своей роли в дораме Pretty Boy

Чан Гын Сок провел фотосессию для предстоящей дорамы Pretty Boy на канале KBS 2TV.

Он воплотил идеальный образ своего героя Докго Ма Тэ, гордого и очень привлекательного мужчины. Актер долго готовился к роли, он работал не только над своей внешностью, но и на манерой речи, своими движениями и жестами.

Pretty Boy – дорама, рассказывающая нам историю красивого мужчины, которому под силу соблазнить любую женщину, и даже самую успешную в стране. В дораме снимется IU и сыграет роль Ким Бо Тон, девушки, которая сможет завладеть сердцем самого привлекательного мужчины.

Чан Гын Сок перевоплощается для своей роли в дораме Pretty Boy

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.