Британское печатное издание рассказывает о Crayon Pop

3
37

Британское печатное издание рассказывает о Crayon Pop

Британский еженедельный журнал The Economist опубликовал статью о корейской группе Crayon Pop, рассказав о их непростой дороге к славе и успеху.

Недавно, в этом издании вышла статья о группе, которая началась словами, “Crayon Pop – не типичная корейская поп-группа. Они выглядят скорее глупо, чем гламурно, похожи на маленьких сестер, не отдают отчет времени и предпочитают тапочки шпилькам. Но, что самое главное, они не относятся ни к одной из продюссерских компаний, которые полностью поглотили шоу-бизнес Кореи”.

Журнал проанализировал причину успеха Crayon Pop, которые отличаются от любой другой поп-группы Кореи. Поэтому, двигаясь к славе, вместо “стандартной формулы”, характерной для всех остальных, девочки выступали никому неизвестными 3 года до своего дебюта.

В отличии от крупных компаний, Chrome Entertainment не располагает большими связями, или крупными суммами денег. Они не могли позволить себе сразу сделать свою группу идеальной, перед её запуском. “Первые выступления Crayon Pop стали своеобразным бета-тестом, экспериментом, который сделал группу такой, какая она сейчас есть. И именно это придает им привлекательность”

А пока, Crayon Pop готовят рождественские песни, чтобы порадовать своих поклонников.

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.