Хичоль из Super Junior рассказал о “Синдроме ХёнА” среди айдолов мужчин

3
1785

heechul3

 

Хичоль из Super Junior вновь привлек внимание общественности, сказав, насколько ХёнА любима среди айдолов парней.

В эпизоде от 31 октября шоу JTBC  “War of Words” участники обсуждали материал с рейтингом 19+, которую взяла на себя индустрия развлечений в этом году. Последний пример является Trouble Maker с  “Now”.

Хичоль сказал: «На репетициях музыкальных передач, которые обычно проходят рано утром, большинство айдолов парней просто спит где-то, если еще не пришла их очередь выступать. Но стоит сказать, что сейчас ХёнА будет репетировать, как все сразу бегут поглазеть. Они заражены «Синдромом ХёнА».

Он также удивил людей на съемочной площадке, сказав: «Несколько лет назад на шоу, она носила свободную мешковатую одежду, но это было очевидно, поскольку она естественно сексуальна».

Ким Гу Ра добавил: «Если ХёнА будет поддерживать свой сексуальный образ следующие 30 лет, она станет Мадонной Кореи, когда ей исполнится 50. Это только начало!»

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.