YG Entertainment порадует поклонников Команды В, выпустив специальной эпизод “WIN”

6
44

В то время как WINNER (ранее известна как Команда А) в настоящее время готовятся к своему дебюту после “WIN», было сказано, что  Команда В заново стали стажерами, и их дата дебюта еще не известна. Представитель YGE заявил: “После финального раунда “WIN” и перерыва, участники Команды B немедленно вернулись в комнату для практик”. Ранее Ян Хен Сок заявил, что проигравшая команда либо будет стажерами, которые ждут своего дебюта или будут расформированы. К счастью для фанатов, которые поддерживали эту команду, кажется, что состав команды не изменился и она осталась в своем агентстве.

Для тех, кому не хватило эпизодов “WIN», вы сможете посмотреть специальный эпизод с закулисными съемками, который будет выпущен на сайте портала Daum и в официальном блоге YG 1 ноября в 10 вечера по КСТ.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.