Пак Шин Хе сделала подарок съемочной команде дорамы Наследники

9
169

Пак Шин Хе сделала подарок съемочной команде дорамы Наследники

Недавно Пак Шин Хе проявила внимание к съемочной команде дорамы  Наследники и преподнесла им отличные подарки.

Она подарила 120 членам съемочной команды теплые зимние пальто, чтобы они не заболели из-за холодной погоды, которая была на протяжении съемок сериала. В один из рабочих дней Пак Шин Хе приехала на съемочную площадку с такими подарками и вручила их всем работникам, так как до этого им пришлось снимать дораму ночью и в условиях необычно низкой температурой. Все были очень удивлены и тронуты такой заботой.

После вручения подарков, актриса сказала, “Я хочу выразить благодарность команде, которая продолжала работать по ту сторону камер, чтобы сделать игру актеров более впечатляющей для зрителей. И, так как температура продолжает падать, я надеюсь мы продолжим работать так же эффективно в такой теплой атмосфере. А ношение таких пальто похоже на ношение рабочей униформы, как во время холодных рассветов, так и во время ветреных вечеров”

Производственная компания  Hwa & Dam Pictures поделилась, “Мы все были очень тронуты заботой Пак Шин Хе. Она похожа на свою героиню Ча Юн Сан…Пожалуйста следите за романтическими отношениями между молодыми людьми в Heirs, так как сюжет все больше и больше развивается”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News