Хичоль думает, что ХёнА и Хёнсын встречаются

3
7680

HyunA-Hyunseung-Heechul-kim-gu-ra-trouble-maker_1383251921_af

Неудивительно, что Trouble Maker стали темой для обсуждения в эпизоде от 31 октября на шоу JTBC ‘Ssul Jeon’.

Ким Гура увидел одну из эротических фото-тизеров и сказал: «Это правда, похоже что завтра не наступит. Она выглядит очень сексуально».

Хичоль рассказал, что думает на самом деле по этому поводу: «Во время просмотра этого клипа, я задавался вопросом: «Похоже на то,  а они не встречаются?» и у него есть подозрение, что эти двое не смогли бы снять такой видеоклип, если бы не романтические отношения. Другие ведущие сомневались.

Ведущая спросила Хичоля снялся бы он в подобном видео со своей айдол-девушкой. Он ответил: «Я бы сделал это на 100% более комфортно».

Ким Гура занял противоположную сторону. Он сказал, что если бы они на самом деле встречались, то они бы без скованности касались друг друга, но не смогли бы снять это указав на фотографию на экране. По его мнению, Хёнсын бы стал защищать и хотел бы прикрывать ХёнА, если бы на самом деле они встречались, сказав наподобие: «Эй, прикрой это», и «Прикройте это булавкой».

Хичоль также рассказал, о «Синдроме ХёнА».

Так с какой стороной из них вы бы согласились?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.