Supernova будут преподавать корейский язык на японском телеканале NHK

0
97

Supernova будут преподавать корейский язык на японском телеканале NHK

21 февраля корейская группа Supernova (Choshinsei) на пресс-конференции сообщили, что собираются преподавать корейский язык на японском канале NHK в программе “Корейский Язык по Телевиденью“.

Начиная с 29 марта участники группы будут ежедневно учить Японию основам корейского языка. ЮнХак, известный своим свободным японским, признался: “Я всегда хотел принять участие в шоу в качестве студента. Я хочу усердно поработать целый год, и два, три, даже 10 лет, мне хочеться продолжать вести передачу”.

СонМо добавил: “Я рад, что смогу появится в обучающей передаче на подобие этой. Мы будем стараться делать акцент на произношении”.

Кроме этого шоу, группа на данный момент готовится к своему корейскому возвращению, запланированному на середину марта, а также к выпуску нового японского альбома в апреле.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.