Пак Чон Мин из SS501 снимется в тайванской идол-драме

0
42

Пак Чон Мин из SS501 снимется в тайванской идол-драме

Участник корейской поп-группы SS501, Пак Чон Мин, планирует отправиться на Тайвань в мае, так как ему было предложено сыграть роль в тайванской драме.  Артист взволнованно сказал по этому поводу следующее: “Надеюсь, что съемочная группа сможет организовать все таким образом, чтобы я мог появится в сериале”.

Во время фан-встречи на Тайвани, он сказал, что очень заинтересован в актерской деятельности и точно собирается посетить Тайвань в мае для съемок в идол-драме. Он также прикладывает максимум усилий для изучения китайского языка, и сейчас уже может вести небольшой разговор.

Пак Чон Мин из SS501 снимется в тайванской идол-драме

kodra @YesАsia.ru

©popasia.net / Nextmedia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.