3 ноября T-ara проведут последнюю автограф сессию Number 9

0
30

3 ноября T-ara проведут последнюю автограф сессию Number 9

Девушки из группы T-ara проведут 3 ноября последнюю автограф сессию к промоушену своей песни Number 9. Пройдет это событие в Ilsan KINTEXT Hall #1, в комнате номер 207. Они уже провели два подобных мероприятия ранее. Одно из них прошло в офисе Core Contents Media, там присутствовало 800 фанатов, а другое в Еыйдо, туда пришло около 1000 поклонников.

T-ara рассказали, “Несмотря на то, что это наша последняя фанвстреча, посвященная Number 9, мы бы хотели проводить больше времени с нашими поклонниками. Но, к сожалению, это невозможно из-за нашего расписания”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.