На ком костюмчик лучше сидит? Юри vs Тиффани

19
451

На ком костюмчик лучше сидит? Юри vs Тиффани

Кажется, что девочки из группы Girls’ Generation, как настоящие сестры, иногда меняются одеждой.

Юри и Тиффани были замечены в одинаковых нарядах не так давно. Девушки одели красное платье из тафты от Carven  с необычными вязанными рукавами. Это платье оценивается в 925 $.Что касается прически, то участницы группы предпочли простые, но элегантные вьющиеся локоны.

Сложно сказать кто выглядит привлекательнее, но милые смеющиеся глаза Тиффани придают её образу особое очарование, а Юри постаралась и подобрала замечательные туфельки в тон платья!

Но выбор за вами – чей образ кажется вам более интересным?

На ком костюмчик лучше сидит? Юри vs Тиффани

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.