“Наш район искусств и физвоспитания” возможно приедут на Олимпиаду в Сочи

4
60

our-neighborhood-arts

 

Шоу «Наш район искусств и физвоспитания» появятся на Олимпиаде в Сочи.

31 октября представитель KBS2TV шоу прокомментировал: «Наш район искусств и физвоспитания» планируют отправиться на Олимпиаду в Сочи в России в феврале следующего года. В мае этого года участники шоу просили посетить Олимпиаду в Сочи во время эпизода в «Боулинг серии». После чего сотрудники и участники согласились, что если команда одержит победу в четырех играх, то они посетят Олимпиаду в Сочи. Тем не менее, участники шоу не смогли одержать четыре победы, что вызвало, неопределенность в их планах о поездке в Россию».

“Наш район искусств и физвоспитания” возможно приедут на Олимпиаду в Сочи

 

Несмотря на неопределенность, сотрудники шоу дали надежду на путешествие в Сочи.

Представитель продолжил: «В данной ситуации, есть возможность на поездку в Сочи. Однако, мы не смогли приобрести билеты на самолет, Олимпийская поездка еще не определена».

А насчет Олимпийского визита, представитель объяснил: «Вместо масштабного визита, мы хотим вместе с шоу выразить весомую поддержку Олимпиаде в Сочи», «Вскоре, вы узнаете окончательный результат», – заключил он.

Источник:nate.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.