Ли Чон Сок объяснил почему он больше не пользуется социальными сетями

0
611

Ли Чон Сок объяснил почему он больше не пользуется социальными сетями

Актер Ли Чон Сок был гостем на шоу Yoo In Na’s Raise the Volume, где его спросили о том, собирается ли он снова быть активным в интернете, после того как он приостановил свою деятельность в соцсетях в августе этого года.

Ли Чон Сок ответил, “Я не собираюсь снова пользоваться социальными сетями. Я чувствую, что если сейчас буду появляться в интернете, когда я психически неуравновешен, в конечном итоге, я начну писать настоящую ерунду”

Он добавил, “Временами, я писал свои мысли и чувства не боясь того, чем это может обернуться. Я мог бы просто написать это в личном дневнике, но люди любят такие вещи”

Но, чтобы не расстраивать поклонников, которые с нетерпением ждут от него новостей, он сказал, “Тем не менее, мне кажется, что обновить мои новости, будет все-таки забавно. Я обязательно сделаю это, когда буду более уравновешенным”

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.