Ынджи поглощена действием дорамы Reply 1994 больше, чем Reply 1997

3
151

Ынджи поглощена действием дорамы Reply 1994 больше, чем Reply 1997
Главная героиня хитового сериала Reply 1997, Ынджи из A Pink, оказалась страстной поклонницей сиквела этой дорамы – Reply 1994.

Во время телефонной конференции с СМИ 4-го ноября девушка сказала: “Мне так весело во время просмотра Reply 1994. Я большая фанатка этой дорамы. Смотрела всё: начиная спец.эпизодом и заканчивая шестым. Я изо всех сил стараюсь попадать на трансляцию по телевизору”.

“Эта дорама такая забавная… Работники с первого сезона, включая продюсера Шин Вон Хо, беспокоились из-за так называемого “проклятья второго сезона”, так что я тоже ощущала волнение, но теперь я так счастлива, словно это моя собственная работа проделана так хорошо”, – продолжила она.

“В случае с 1997, я смотрела серии уже зная сценарий и основную сюжетную линию, но с 1994 всё по-другому. Отчасти из-за того, что о сюжете 1994-го заранее ничего не знаю, я поглощена происходящим здесь больше, чем было с 1997… Я действительно чувствую радость, приходящую во время просмотра сериала”.

И не было конца похвалам Ынджи в адрес “Reply 1994”. Певица даже поинтересовалась: “Как думаете, кем окажется муж Сон На Чон? Если что-нибудь услышите об этом, скажите мне”.

“Я поддерживаю связь с семьёй “Ответа”, включая и продюсера Шин Вон Хо… Даже с продюсером Шин Вон Хо мы недавно обменялись контактами. Я по-настоящему счастлива и рада успеху Reply 1994 “, – добавила она.

Как вы считаете, Reply 1994 так же хороша, как популярная дорама-предшественница Reply 1997?

Источник:allkpop
Перевод: Villainy@ YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News