Сохён из Girls’ Generation зарегистрировалась в Твиттере

1
42

seohyun-sns-update

Самая молодая участница группы Girls’ Generation создала аккаунт в Твиттере. Раньше для общения со своими фанатами Сохён использовала официальный сайт группы, но теперь она будет делится новостями на собственной страничке в социальной сети.

Сначала пользователи скептически отнеслись к новому аккаунту, подозревая, что его создала не Сохён. Но все сомнения развеялись, когда Донхэ и Йесон из Super Junior подписались на обновления аккаунта.

В первом твите певица поблагодарила фанатов за победу, написав:«Песня «I Got a Boy» Girls’ Generation победила в номинации «Vidеo of the Year» на YouTube Music Awards! Благодарим всех фанатов! Спасибо большое!  Мы и дальше будем радовать вас хорошей музыкой и удивительными представлениями! Вы, ребята, – лучшие!»

Спустя 18 часов после создания аккаунта на Твиитер Сохён подписалось более 161,000 человек.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей певицы, то скорее добавляйте её. Аккаунт Сохён: @sjhsjh0628

seohyun

Источник:soompi.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News