У Чон У и Ким Ю Ми роман?

0
744

jungwoo_kimyoomi

 

Актер Чон У был замечен на свидании со своей коллегой по фильму  ‘Red Family’  Ким Ю Ми.

Согласно их агентствам, они стали встречаться три месяца назад, а не год согласно слухам. Агентство Чон У заявило: «Слухи о том, что у них роман длится больше года и предстоящий брак не соответствуют действительности».

Агентство добавило: «Чон У и Ким Ю Ми встретились во время съемок фильма  ‘Red Family’. Но проявили чувства друг к другу около трех месяцев назад».

«Пара хотела открыть свои отношения публике, но они очень осторожны, чтобы защитить статус актрисы Ким Ю Ми. Чон У также беспокоится, что их отношения могут повлиять на нынешнею дораму ‘Reply 1994’», – подтвердило агентство.

Премьера фильма  ‘Red Family’ с главными ролями Чон У и Ким Ю Ми состоится 6 ноября.

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.