Окада Масаки и Эикура Нана снимуться в новом фильме Дзедзе Такахисы “Antoki no Inochi”

0
75

Окада Масаки и Эикура Нана снимуться в новом фильме Дзедзе Такахисы “Antoki no Inochi”

Недавно было объявлено, что Окада Масаки и Эикура Нана снимутся в новом фильме Дзедзе Такахисы под названием “Antoki no Inochi“, основанном на романе Сады Масаши.

И Окада и Эикура сыграют персонажей со сложным и тяжелым прошлым. Нагашима Кёхей (Окада) работает в маленькой компании, чья работа состоит в сортировании и оформлении статей об умерших. Некий инцидент, произошедший с ним в старшей школе, заставил навсегда закрыть его сердце от окружающих, но он случайно встречает женщину по имени Кубота Юки (Эикура), и немедленно доверяется ей. Она помогает ему с работой, и мало-помалу он уже начинает открывать ей свое сердце, пока не узнает о ее шокирующем прошлом.

Режиссер Дзедзе недавно выиграл две награды на 61 Международном Кинофестивале в Берлине со своим шедевром “История Небес (Heaven’s Story).

Съемки будут проходить с марта по апрель. Релиз фильма запланирован на осень 2011 года.

Sanata @YesАsia.ru

©tokyohive.com / Oricon

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.