Айдолы сдают экзамены!

7
2529

Айдолы сдают экзамены!

7 ноября в Корее прошли всеобщие государственные экзамены для студентов поступающих в колледжи и университеты. Можно сказать, это одно из самых важных событий в жизни учеников старших школ. Этот экзамен проходит лишь один раз в год и дает возможность молодым людям поступить в высшее учебное заведение и на шаг приблизиться к своей мечте.

Возраст экзаменуемых – 18 лет, и в этом году много айдолов, также, прилагали свои усилия, чтобы сдать эти тесты. Среди них Джу Да Янг, НамДжу из  A Pink, МинУ, ЁнМин и КванМин из Boyfriend, Сонджэ из BTOB, Юён из Hello Venus, ХеВон из 5dolls, ЧхэЧжин из MYNAME, Мисо из GLAM, Т.К. из  C-CLOWN, СонМин из SPEED, Чжуд из Big Star (94) и многие другие (но конечно, не все айдолы, которые родились в 95ом году сдают экзамены, так как многие заняты своими выступлениями и имеют очень напряженный график)

Все знаменитости, как и простые ученики, сдавали тесты в специальных центрах, организованных в различных школах страны. Экзамен начался в 8.40 утра (все участники должны были приехать в 8.10) и закончился в 5.00 вечера. Во время экзамена, обычно делают перерыв на обед – 50 минут, и небольшие паузы на 20-30 минут в течении самого теста.

Но не для всех айдолов все пошло гладко с самого начала. Например, ХеВон из 5dolls, приехала после 8.10, когда двери уже были закрыты, она очень нервничала, но ей помогли и она все-таки смогла попасть на экзамен. После теста она призналась, “Я сильно переживаю. Но я очень старалась!”

ЧхэЧжин из MYNAME тоже оказался в непростой ситуации. Он не мог попасть на свой экзамен, так как неожиданно потерял свой пропускной билет с удостоверением личности. Все, кто пришел его поддержать, включая менеджера и друзей по группе, искали этот документ и, в конечном счете, обнаружили его недалеко от машины на стоянке. Его агенство позже рассказало, “Мы все были в панике, когда он потерял свой пропускной билет, все могло кончиться тем, что он не смог бы сдать свой экзамен в этом году. Но слава Богу, мы нашли документ и ЧхэЧжин прошел на экзамен весело улыбаясь. Мы переживали сегодня больше чем, если бы нам предстояло выступать на сцене”

Вы можете просмотреть фотографии, которые были сделаны, когда айдолы входили на свой экзамен. Кажется ли вам, что они выглядели взволнованными?

Айдолы сдают экзамены!

Айдолы сдают экзамены!

Айдолы сдают экзамены!

Айдолы сдают экзамены!

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.