Нового сезона дорамы “Reply” не ожидается

2
69

1reply-1994

Грустные новости для фанатов «Вернуться в 1997» и «Вернуться в 1994». Похоже, истории о 90-х подошли к концу.

Шин Вон Хо, продюсер «Вернуться в 1994», объявил: «У нас нет никаких планов касательно третьего сезона. Думаю, в первом и втором сезонах были показаны все значимые события 90-х». Он также выразил надежду, что скоро сможет порадовать зрителей новой дорамой. Представители CJ E&M добавили: «Еще не решено, что будет после окончания «Вернуться в 1994». Продюсеры могут представить совсем другую тему для новой дорамы, а, может, они просто выберут новый промежуток времени. По этому поводу точно пока нельзя ничего сказать».

«Вернуться в 1994» транслируется с октября и продолжает тему «Вернуться в 1997». Дорама освещает самые яркие аспекты 1994 года, например, баскетбольную лихорадку и расцвет группы Seo Taiji and Boys.

Источник:soompi.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )
Новости YesAsia.ru на Google News