СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls’ Generation напились в клубе, правда ли это?

37
623

Girls-Generation-Taeyeon-YoonA_1384040787_af

 

СМИ Гонконга Apple Daily сообщили, что Юна и Тэён из Girls’ Generation тусили до поздней ночи в ночном клубе в центре Гонконга в районе Лан Квай Фон. Apple Daily  сообщает, что Тэён рухнулась в переулке, где много мусора, предположительно пьяной.

СМИ говорят, что запачканная Тэён спотыкается, падает, пытается встать на ноги, у СМИ предостаточно фотографий и видео в качестве доказательства.

Девушки в настоящее время в Гонконге с концертом ‘Girls’ Generation World Tour Girls & Peace’.

Тэйлор Квон, который появился в новостях еще в мае, как друг Хеён из Girls’ Generation написал на вейбо, чтобы прояснить ситуацию:

«С Днем рождения моя любимая двоюродная сестра! Весело встретится с вами в Гонконге (несмотря на то, что это всего одна ночь), получается, ты стала знаменитой здесь и сейчас. Люди думают, что ты Тэён и твоя подруга – Юна ~! Lol [哈哈]  во всяком случае, надеюсь, что вы безопасно добрались обратно, передавайте привет всем дома от меня!»

Он также прилагает следующие фотографию девушки, полагая, что ее приняли за Тэён.

СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls' Generation напились в клубе, правда ли это?

 

Фотографии с Apple Daily

СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls' Generation напились в клубе, правда ли это?СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls' Generation напились в клубе, правда ли это?СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls' Generation напились в клубе, правда ли это?СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls' Generation напились в клубе, правда ли это?СМИ Гонконга сообщают, что Юна и Тэён из Girls' Generation напились в клубе, правда ли это?

 

https://www.youtube.com/watch?v=FpGm_QYAB9g

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia

редакция: Joyeux


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.