Тэян не против сняться в кино

6
82

Screen-Shot-2013-11-11-at-3.00.59-PM

11 ноября Тэян встретился с журналистами и поделился своими планами на будущее:«Я только что посмотрел «Выпускник» с T.O.P в главной роли, и считаю, что он проделал огромную работу. Когда я смотрел фильм, то воспринимал его не как своего напарника, но как героя кино».

 Певец также заметил:«Если мне выпадет шанс сыграть в фильме, я вас не разочарую. Раньше я не задумывался о съемках в кино, хотя сказать, что сейчас для меня это представляет большой интерес, тоже не могу… но, когда я смотрю фильмы, понимаю, что они вызывают те же эмоции, что и музыка. Если я получу роль, которая будет подходить мне, то не вижу причин не попробовать себя в этой области».

Что ж, надеемся в скором времени увидеть фильм с участием Тэяна!

Источник:soompi.com
elly.go © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я фанат всего, что связано с Азией. Мои публикации будут в основном в рубриках Соцсети, Интерактив, Музыка и Дайджест. Всегда открыта к конструктивной критике )