Забавные кадры с участием EXO в шоу Running Man

8
2592

Как вы уже знаете, канал MBC принял решение подписать  с EXO договор об их первом реалити-шоу EXO’s Showtime. Трансляцию пилотной серии поклонники смогут увидеть 28 ноября.

Чтобы скрасить время томительного ожидания, фанаты уже добавляют в Твиттер  фотографии эпизода Running Man, в котором появилась группа 10 ноября, на большинстве из которых можно увидеть испуганного бегущего Лухана или плачущего Сухо.

 

С магией “Photoshop”  и с помощью творчества, фанаты EXO уже начали творить чудеса на снимках. Вот некоторые яркие примеры этих творческих работ:

Кроме того, в настоящее время, основной темой для обсуждения перед пилотным выпуском собственного шоу EXO является то, как привлекательны все участники, и как приятно видеть их в новых местах. Новое реалити-шоу, также как Running Man, покажет поклонникам то, что происходит с их любимой группой, когда они  не  на сцене, не играют свои роли, а проводят время вместе как группа. Поклонники надеются увидеть больше интересных приключений с участниками группы. Следите за обновлениями!

Источник: kpopstarz.com
Перевод: Ali29©YesАsia

редакция:mrs.Zu

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.