T-ara на шоу KPOPULOUS

0
26

T-ara на шоу KPOPULOUS

Без сомнений, у каждого из нас есть любимые исполнители K-Pop, как вы думаете, кого считают лучшим из лучших музыкальные эксперты?

Ответ на этот вопрос дает шоу KPOPULOUS. Эта передача появляется в рамках Pops in Seoul на Arirang TV каждую неделю, чтобы помочь вам взглянуть по-новому на мир  K-Pop. 10 экспертов из разных областей, представляющих музыкальную индустрию, собираются вместе каждую неделю и знакомят вас с лучшими, по их мнению, артистами.

T-ara стали для них самыми самыми в последнем эпизоде шоу. Вы сможете посмотреть эту передачу и прослушать интервью, которое переведено на английский язык. Следите за новостями, так как выпуски шоу будут обновляться, и вы вскоре увидите своих любимых артистов.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News