Харука Аясэ – звезда экранизации произведения “Bannou Kanteishi Q: Mona Lisa no Hitomi”

0
48

Haruka Ayase To Star In "Bannou Kanteishi Q: Mona Lisa no Hitomi" Film Adaptation

28-летняя актриса Харука Aясэ играет главную роль в экранизации  мистического романа  Кейсуке Мацуоки  “Bannou Kanteishi Q: Mona Lisa no Hitomi”

История будет основана на лучших частях серии романов  под названием “Bannou Kanteishi Q Нет Jikenbo IX”. Аясэ появится  в роли Riko Rinda, оценщицы, на неопределенное время  назначеной хранителем Лувра. Вместе с редактором журнала Ogasawara, которого играет Тори Мацузаки, она проверяет подлинность знаменитой картины  Леонардо Да Винчи “Мона Лиза”

К актерскому составу. также, присоединились Ерико Хатсуне и Хираоки Мураками. Съемки фильма были начаты 16 октября, и большая часть съемок, также,  проходила в Париже, как в самом романе.

Режиссер  “Bannou Kanteishi Q: Mona Lisa no Hitomi” Синсуке Сато  планирует выпустить фильм летом 2014 года.

 

 

Источник: jpopasia.com

Перевод: Ali29©YesАsia

редакция:mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News