Аой Эйр споёт для Sword Art Online: Extra Edition

0
66

Aoi Eir To Sing For Sword Art Online: Extra Edition

Недавно, через официальный сайт Sword Art Onlin, выяснилось, что японская певица выпустит песню для “обновленного” варианта аниме “Sword Art Online: Extra Edition”

Эта песня под названием “Niji no Oto” (“The Sound of Rainbow”) будет выпущена 1 января в Японии, и станет шестой песней певицы. Предыдущий трек  Аой, “Innocence”, также, был использован в сериях  Sword Art Online.

Предстоящие дополнительные выпуски “Sword Art Online” являются повторением ранее выпущенных эпизодов с некоторыми дополнительными кадрами. Их будут транслировать в Интернете  по всему миру с 1 января и на Crynchroll Daisuki для стран с англоговорящим населением. В Японии они  выйдут в эфир на каналах Tokyo MX ТВ, BS11 и Niconico 31 декабря в 10:00 вечера.

Источник:www.jpopasia.com
Перевод:Ali29© YesАsia

редакция:mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.