Хонки признался, что у него есть девушка на Чхондам-дон 111?

4
851

Хонки признался, что у него есть девушка на Чхондам-дон 111?

Хонки из группы F.T. Island очень удивил своих фанатов своим интервью, которое показали в вышедшем превью нового шоу Чхондам-дон 111.

На вопрос, “Есть ли у тебя девушка?”, он сделал смелое заявление, “У меня есть девушка”. Участники переспросили его, “На самом деле?” и “Когда вы начали встречаться?”, на что Хонки ответил, “Да. Но это длиться совсем недолго…”.

Но когда режиссер сказал, “Стоп. Мы запишем часть про девушку еще раз раз”, Хонки, глаза которого расширились от удивления, прокричал, “Вы это записывали?! Нет!!!”

Естественно, такое признание, и то как оно было снято, вызвало огромный резонанс среди поклонников. Тем не менее, Хонки чуть позже обновил свой твиттер словами, “У меня нет девушки..ㅠㅠ..Я одинок”

21 ноября выйдет первый выпуск нового шоу Чхондам-дон 111, так что вы сможете увидеть полную версию откровений ХонкиЧхондам-дон 111 – новое творение FNC Entertainment, призванное поближе познакомить фанатов с повседневной жизнью их любимых артистов, будет выходить на канале  tvN. Шоу пройдет в 8 эпизодов, в которых примут участие   FT Island, CNBLUE, AOA, Juniel, Ли Дон Гон и Пак Кван Хён, а, кроме этого, еще и стажеры и члены команды. Новая передача главным образом покажет как айдолы работают и отдыхают каждый день, и как новички становятся знаменитостями.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News