Хакер под ником Ilbe признает, что он взломал аккаунт твиттера Ынхёка и Cyworld Сонмина

3
258

Хакер под ником Ilbe взял на себя вину за взлом аккаунта твиттера Ынхёка и Cyworld Сонмина.

Предполагаемый хакер, опубликовавщий фотографии обнаженной женщины, которая, как утверждается, участница “Superstar K4» – Хван Соль Лин, 14 ноября опубликовал: “Я бывший бойфренд Г-жи H, который опубликовал ее обнаженные фотографии на SNS Ынхёк хена … Эти фотографии содержат мои чувства относительно того, почему я делаю такие вещи … Я сожалею, Ынхёк. Прости меня, я не должен делать такие вещи, но я пострадал из-за Г-жи H, это унизительно. Я публикую это таким образом. Мне очень жаль. Я не возражаю, если вы проклянете меня. Хотя я проклят, я очень хорошо знаю, что меня не простят . Если вы скажете мне умереть, я сделаю это. Мне очень жаль”. 

Сообщение в настоящее время удалено с сайта. В тот же день, он также взломал Cyworld Сонмина и написал: “Я человек, который опубликовал обнаженные фотографии на SNS Ынхёк хена… Я бывший бойфренд Хван Соль Лин. Хван Соль Лин продолжает говорить, что это не она, и люди ее путают с кем-то, но это Хван Соль Лин. Это доказательство. Эти фотографии содержат мои чувства относительно того, почему я делаю такие вещи. Пожалуйста, сохраните их и посмотрите на них внимательно”.

Eunhyuk_1384412839_20131114_Sungmin

Источник: allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News