Тэян из Big Bang признался, что получает идеи для причесок от ‘National Geographic’

2
74

50724002

 

Тэян из Big Bang признался, что получает идеи для своих причесок из самых разных источников, одним из которых является National Geographic. Тэян присутствовал в качестве гостя на шоу KBS «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» после возвращения со своей сольной песней «Ringa Linga».

Его одногруппник Джи-Драгон известен своим уникальным стилем и прическами, и Тэян привлекает столько же внимания всякий раз, когда он возвращается.

Тэян признался: «Иногда мне приходит идея о прическе, когда я вижу фотографии быка в поле или скорпиона в пустыне на канале National Geographic, а иногда я черпаю идеи из причесок племен в джунглях Амазонки или Африки».

Уверенный, что его стиль придется по вкусу многим девушкам, Тэян порекомендовал косички самому ведущему – Ю Хи Елю, который недавно выпустил песню в стиле R&B.

Тэян также рассказал, что его второй официальный альбом выйдет в ближайшее время и фанаты будут взволнованы заглавной песней “Body” (предварительное название), которую написал Тедди, и в которой Тэян будет петь про красоту женского тела.

Эпизод шоу «Yoo Hee Yeol’s Sketchbook» с участием Тэяна выйдет 15 ноября.

Источник:interest.me
Перевод:MiLady© YesАsia

редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.