F.T. Island выпустили попурри к предстоящему альбому The Mood

0
34

F.T. Island выпустили попурри к предстоящему альбому The Mood

F.T. Island решили порадовать поклонников и выпустили необычное попурри в преддверие выхода своего альбома The Mood. Клип, который вы увидите не просто нарезка различных песен, а небольшой диалог, который Хонки ведет с неизвестным нам человеком в машине.

Хонки предоставляет отрывок каждой из пяти песен нового мини-альбома и интересуется мнением своего собеседника. Тем самым, он не просто знакомит нас с песнями, но и хочет узнать, что мы думаем о каждой из них.

Начинается все с заглавного трека Madly, после которого следуют все остальные песни талантливой группы. Просмотрите и вы это необычное видео и подумайте, какая песня понравилась бы вам больше всего.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News