Ынхёк и Донхэ в следующем году проведут концерты в Японии

0
46

Ынхёк и Донхэ в следующем году проведут концерты в Японии

Знаменитый дуэт из Super Junior, Ынхёк и Донхэ, собираются в Японию. Их концертный тур в этой стране начнется в марте.

Они уже стали очень популярными и завоевали сердца множества поклонников  в Японии, выпустив японскую версию сингла Oppa Oppa в апреле 2012 года. В этом году в июне парни выпустили уже второй сингл I Wanna Dance.

Чтобы закрепить свой успех, дуэт отправляется с концертным туром по городам Японии. Они встретятся со своими фанатами в Нагое, Хиросиме, Фукуоке, Кобе, Ниигате, Токио и Саппоро в следующем году.

Ынхёк и Донхэ в следующем году проведут концерты в Японии

Также, стало известно, что парни выпустят свой новый альбом в следующем году.

источник:dkpopnews.net

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.