Пак Шин Хе рассказала о своей мечте

9
98

Пак Шин Хе рассказала о своей мечте

Пак Шин Хе, конечно, в основном занимается актерской карьерой, но она стремится к тому, чтобы раскрыть свой талант во всех сферах мультимедийной индустрии. Она уже поет осты к своим дорамам, а недавно записала ремейк песни Break up For You, Not Yet For Me.

Пак Шин Хе до своего актерского дебюта училась, чтобы стать именно певицей. Несмотря на то, что она уже сделала себе карьеру в качестве актрисы и прошла немалый путь, она никогда не хотела обрывать свои отношения с музыкой. Мечтой Пак Шин Хе, которой она поделилась, стало желание быть не просто только актрисой или певицей, а настоящим многогранным артистом.

15 ноября её агенство S.A.L.T. Entertainment рассказало, “Пак Шин Хе очень интересуется пением и танцами. Последний сингл, который она выпустила, был записан ради поклонников…Вместо того, чтобы считать её просто актрисой и способной только сниматься, стоит подумать о ней как о человеке, который может многое. Чтобы отблагодарить её поклонников за такую любовь, мы будем стараться раскрывать её различные стороны как артистки каждый раз, когда нам представится такой шанс”

Таким образом, вскоре вы сможете увидить Пак Шин Хе в различных сферах шоу-бизнеса, не только как актрису, но и певицу и, даже возможно, танцовщицу.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.