Начался двухдневный концерт Джэджуна в Йокогаме с 30 000 фанатами + фото с репетиций

0
28

Джэджун из JYJ будет выступать на своем двухдневным концерте в Йокогаме перед 30 000 фанатами.  На фото видно, как он старательно готовится  не смотря на дождливую погоду.

16-го числа C-JeS Entertainment сделали заявление по поводу концерта:  “Вчера Джэджун начал свой концерт перед 30 000 фанатами .  Во время репетиции  он сам тщательно проверял  звук, сцену и  все детали.“

“С самого первого дня концерт Джэджуна получил бурную реакцию. С раннего утра поклонники выстроились в очередь, чтобы купить товары связанные с Джэ, и даже в холодную и дождливую погоду все 30 000 фанатов заполнили все места.”

Ожидается, что во время тура ‘Kim Jae Joong 1st Album Asia Tour’  15 – 16 ноября на стадионе Йокогама, Джэджун выступит в общей сложности перед  60 000 фанатами. Его следующее выступление – 23 ноября в Тайване!

источник: allkpop.com
перевод: aidoki© YesАsia
редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News