Джонхун сыграет главную роль в клипе F.T. Island + новые фото-тизеры

0
87

Джонхун сыграет главную роль в клипе F.T. Island + новые фото-тизеры

Выход нового клипа Madly от F.T. Island уже совсем скоро, и группа порадовала нас новыми снимками.

Нам посчастливилось полюбоваться сольным фото-тизером Джонхуна, а кроме этого, еще и новым снимком всех парней группы. Это дало шанс немного оценить атмосферу предстоящего клипа. Самым интересным на этот раз явилось то, что вместо привычной гитары, Джонхун сыграет для нас на пианино.

FNC Entertainment  рассказали, что Джонхуну предстоит сыграть главную роль в новом клипе. Madly выйдет уже совсем скоро, а именно 18 ноября, так что не забывайте следить за новостями!

Джонхун сыграет главную роль в клипе F.T. Island + новые фото-тизеры

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.