Кахи не могла сдержать слез, когда рассказывала о временах ее участия в After School

5
142

Кахи не могла сдержать слез, когда рассказывала о временах ее участия в After School

16 ноября на передаче Human Documentary на канале MBC Кахи делилась своими воспоминаниями о временах своего лидерства в группе After School, “Все члены группы проходили сложный отбор. Я очень много тренировалась и собирала участниц группы вместе. Я давала им уроки танцев, моя группа получила имя After School”

Нана добавила, что усердная работа Кахи, несмотря на ее возраст, во многом вдохновила участниц группы, “Кахи-онни старше нас всех, но ее энергии могла позавидовать даже наша макнэ. Когда мы много тренировались, растягивая мышцы, мы часто быстро уставали и, чтобы отдохнуть и расслабиться, включали музыку на 10 минут и просто бегали по залу, исполняя песни. Но Кахи-онни никогда не уставала, она могла продолжать тренировать мышцы, поднимая свои ноги на все 90 градусов, в то время как остальные участницы просто умирали. Но, так как онни не заставляла нас заниматься до изнеможения, мы сами тянулись за ней на тренировках и старались быть очень усердными”.

Кахи, также, поделилась, “Кто хотел быть здесь? Что тут происходить? Чем вы занимаетесь? Давайте тренироваться… Кажется, я только это и говорила на протяжении всего времени. Я не знаю как похвала может изменить кого-нибудь также сильно. Я была глупой, я думала только о работе и поэтому чувствовала разочарование. Я чувствую себя такой виноватой перед девочками за те дни. После того как я ушла, у меня не было возможности встречаться с ними так часто. Потому что я такой человек, которому сложно начать общение первому. Но, так как Нана общается со мной иногда, я могу встречаться с ней намного чаще, чем с другими девочками. А в те времена я отвечала за них. Я старалась заботиться о них”

На этих словах Кахи заплакала, “Почему я плачу сейчас? Просто, когда я думаю о тех временах, я очень сожалею. Это так грустно”

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News