INFINITE зажгли Нью-Йорк с мировым туром ‘One Great Step’ + проблемы с безопасностью вызвало беспокойство

4
29

INFINITE_1384733441_af_org

 

INFINITE провели концерт в рамках мирового турне  ‘One Great Step’.

После завершения успешных концертов в Азии, они провели серию концертов в США с остановками в Лос-Анджелесе, Сан-Хосе и Вашингтоне. 27 ноября они проведут концерт в Лондоне!

К сожалению, по словам очевидцев, интенсивность концерта привела к нескольким инцидентам. Несколько зрителей сообщили, что десяток любителей музыки выводили из зала, причем в обморочном состоянии. «Когда заиграла музыка, народ со всех углов зала повалил к сцене, чтобы взглянуть поближе на своих кумиров»,- сказала Миа Лерда (корреспондент ningin.com в прошлом, а сейчас блоггер), – «Зрительская масса уменьшилась буквально в два раза, потому что они были сплющены».

Хотя приоритет любого концерта –  создание атмосферы чтобы провести хорошо время, но всегда нужно помнить об общественной безопасности в людном месте.

INFINITE зажгли Нью-Йорк с мировым туром 'One Great Step' + проблемы с безопасностью вызвало беспокойствоINFINITE зажгли Нью-Йорк с мировым туром 'One Great Step' + проблемы с безопасностью вызвало беспокойствоINFINITE зажгли Нью-Йорк с мировым туром 'One Great Step' + проблемы с безопасностью вызвало беспокойство

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.