В эфир вышел последний эпизод “Босоногих друзей”

1
140

 

Kang-Ho-Dong_1384721097_af_org

В это воскресенье в эфир вышел заключительный эпизод “Босоногих друзей”. В течение полугода данное шоу радовало зрителей, но в последнее время его рейтинги упали и концепция запуталась.

В начале рекламой шоу стало возвращение МС Кан Хо Дона, а цель шоу заключалась в путешествии и преодолении различных трудностей, чтобы двигаться вперед.

На телевидении уже были подобные программы, например “Беглецы” и “Хорошее воскресенье”, но у “Босоногих друзей” были самые низкие рейтинги.

На следующей неделе K-Pop Star 3″ заменит “Босоногих друзей”. K-Pop Star 3″ является третьей частью популярной программы, благодаря которой прославились такие звезды, как Ли ХайAkdong Musician и др.

Источник:.allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.