Ли Хон Ки из FT Island недавно расстался со своей девушкой

2
261

После того, как Ли Хон Ки признался что у него есть девушка, он порвал с ней.

18 ноября, во время пресс-конференции tvN “Chungdahm-dong 111», которая прошла на CGV Chungdahm Cinema в Chungdahm-dong, Ли Хон Ки признался, что он расстался со своей девушкой

Ли Хон Ки сказал: “Я думал, что мы только начали снимать, так что я просто разговаривал с участниками, когда говорил о своей девушке. Я не знал, что они собираются это показать”.

 Певец добавил: “Спустя некоторое время после съемок, я порвал с ней. Недавно я встретился с ней. В эти дни, я не могу никого любить страстно. Это проблема.»

Между тем, “Chungdahm-dong 111» представляет собой драму из 8 эпизодов с артистами FNC EntertainmentЕе начнут показывать 21 ноября.

Источник:mwave.interest.me

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News