Т.О.Р и Шин Се Кён снимутся в “Tazza 2», в то время как Хони Ли и другие все еще рассматривают свои предложения

5
241


TOP-Shin-Se-Kyung-honey-lee--kim-hye-soo_1384793781_af_org

Фильм “Tazza 2» завершает набор актеров и они готовятся к съемкам фильма.

Стало известно, что  T.O.P и актриса Шин Се Кён приняли предложение, в то время как Хони Ли в настоящее время раздумывает над предложением. 18 ноября, агентство Хони ЛиKing Kong Entertainment, объявило: Хони Ли получила последний сценарий “Tazza 2» и положительно отнеслась к предложению. Мы в настоящее время ведем переговоры”. Между тем, Ким Ин Квон и Пак Хе Джу рассматриваются в качестве кандидатов на роль в данном фильме.

В то время как Т.О.Р сыграет племянника Хэм Дэ ГиляШин Се Кён сыграет его возлюбленную – Хе Ми На. Хони Ли сыграет мадам ДжонКим Ин Квон получил предложение быть старшим братом Хе Ми На – Хо Гван Чолем, и Пак Хе Джу получила предложение сыграть мадам в игорном доме.

Планируется, что съемки начнутся в декабре, оставайтесь с нами для получения более подробной информации!

Источник:.allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.