АйЮ считает, что Сюзи похожа на Меган Фокс

13
817

miss-A-Suzy-IU_1384797650_af_org

 

18 ноября miss A провели  ‘Line Starcast’ на Naver для онлайн пользователей, чтобы поприветствовать и пообщаться со своими фанатами.

В этот день, Сюзи продемонстрировала близкую дружбу с АйЮ, сказав: «В прошлый раз мы встретились вместе и болтали около двух часов перед отделением». Затем она позвонила АйЮ и разговаривала с ней.

АйЮ сказала по отношению к Сюзи: «Она как Меган Фокс, потому что сильно похудела. Из всех, кого я знаю, у нее самая красивая фигура и красивое лицо».

Как вы думаете, Сюзи является Корейской Меган Фокс?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.