Джэджун подтвердил дату выступления в Осаке

1
52

Джэджун добавил дату выступления в Осаке в своем Азиятском Турне.

C-JeS Entertainment заявили: “Джэджун добавил дату в Осаке для своего турне по Азии. Он проведет свой “2013 KIM JAE JOONG 1st Album Asia Tour Concert in OSAKA” тур в Зале Осака-Джо 17-19 декабря, а также встретится в общей сложности с 20 000 фанатов”.

Агентство также прокомментировало успех аншлагового концерта Джэджуна, состоявшегося 15-16 ноября на стадионе Йокогама  с 60 000 поклонников, заявив что: “Для артиста трудно собрать фанатов для этого масштабного стадиона. Концерт в Йокогаме показал потенциал Джэджуна в качестве соло артиста и был движущей силой для японского тура. Мы просим вас ожидать Азия Тур”.

Джэджун выступит в Тайване 23 ноября по корейскому стандартному времени.

Источник: allkpop.com
Переводчик: aidoki@YesАsia
редакция: Joyeux

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News