Пойман хакер, который взломал аккаунты Ынхёка и Сонмина

0
105

Super-Junior-Eunhyuk_1385001026_af_org

 

Хакер, который взломал аккаунт твиттера Ынхёка и домашнюю страницу Cyworld Сонмина, пойман полицией и в настоящее время ведется расследование.

Полиция Тэгу объявила через твиттер: «Вы помните инцидент, когда был взломан аккаунт твиттера Ынхёка из Super Junior и хакер опубликовал фотографии, где была обнаженная девушка? Полиция Тэгу поймала хакера. Преступником оказался школьник, который взломал аккаунты Ынхёка и Сонмина».

Согласно полиции, хакер «А» – 18-летний студент средней мужской школы, и в настоящее время проходит расследование вследствие чего может быть выдан ордер на арест школьника.

SM Entertainment ответили: «Подозреваемы в настоящее время находится под следствием, и по итогам мы примем правовые соответствующие меры».

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.