S/mileage планирует выпустить 15 песню ‘Eeka!? / Iiyatsu’

1
38

 

S/mileage выпустят свой 15-й сингл Eeka!? / Iiyatsu  18 декабря.

Предстоящий двойной сингл будет включать 2 зажигательные песни Eeka?!  и  Iiyatsu, которые отражают чувства взрослой любви. Он будет выпущен в 5 различных версиях: Ограниченное Издание А, Ограниченное Издание B, Ограниченное Издание C, Ограниченное Издание D и Обычное Издание.

S/mileage,  также, выпустили концертный live DVD “S/mileage 2nd Original Album ‘(2) Smile Sensation’ Release Event”  20 ноября.

 

 

Источник:tokyohive.com
Перевод: Ali29© YesАsia

редакция:mrs.Zu

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.