Ким Ха Ныль и Ю Сын Хо сыграют главные роли в новом фильме

0
186

Недавно стало известно, что Ким Ха Ныль и Ю Сын Хо снимутся вместе в новом триллере “Слепая“.

Сюжет “Слепой” развивается вокруг ужасающей сцены преступления, свидетель которой очень плохо видит. Ким Хан Ыль сыграет слепую студентку, учащуюся на сотрудника полиции. Хотя у нее отсутствует зрение,  другие ее органы чувств развиты намного сильнее, что дает ей исключительные преимущества в раскрытии преступлений.

Ю Сын Хо, утвержденный на главную мужскую роль, в фильме будет “глазами” персонажа Ким Хан Ыль.

Когда Ким Хан Ыль спросили, почему следующим своим актерским проектом она избрала “Слепую“, актриса ответила: “Прочитав сценарий, мне захотелось испытать свои актерские способности. Я хочу воплотить в этой роли весь свой внутренний потенциал чтобы оживить ожидания продюсеров и поклонников“.

Ю Сын Хо также добавил: “Я прямо таки влюбился в этот фильм благодаря его интересному сюжету. Я буду счастлив поработать в паре с Ким Хан Ыль“.

Представители кино-индустрии уже очень заинтересованы в фильме и даже называют его своего рода “джек-потом”. В 2009 маленький ролик данного фильма уже завоевал награду в категории “самый популярный проект” на ежегодном фестивале ожидаемых проектов года “Hit By Pitch“.

Слепая” выйдет на экраны летом 2011.

kodra @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.