Джи-Драгон получил награду на “2013 Youku Tudou Young Choice Music Awards”

2
46

45

 

Лидер Big Bang, Джи-Драгон в очередной раз подтвердил свою популярность в Китае.

Джи-Драгон получил награду «Самый лучший зарубежный артист» на первой церемонии награждения “Youku Tudou Young Choice Music Awards”, которая прошла на Олимпийском стадионе в Пекине 20 ноября.

Джи-Драгон был единственным из корейских знаменитостей, кто исполнил два трека из своего альбома “Coup D’état”: “Coup D’etat” и “Niliria.”

Джи-Драгон выразил свою признательность в сообщение, сказав: «Спасибо Youku Tudou и SCTV за эту честь. Спасибо всем моим поклонникам в Китае за поддержку. Я люблю вас».

Между тем, Big Bang будут присутствовать на церемонии награждения  “ 2013 Mnet Asian Music Awards ( MAMA )”  22 ноября в Гонконге. Группа также продолжит свой тур по Японии, которая завершится только 13 января 2014 года.

Источник:soompi.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.