Джи-Драгон рассказал, что он записал новую песню с Джастином Бибером, которая возможно выйдет в следующем году

9
312

G-Dragon_1385101674_af_org

 

На пресс-конференции церемонии Награждения  ‘2013 MAMA’ в Гонконге, журналисты спросили Джи-Драгона: «Недавно, когда Джастин Бибер приехал в Корею, вы выступали на его концерте, мы знаем, что вы вместе провели время. Приятно было видеть вас двоих, но есть ли у вас мысли о проведение концерта в Штатах или дебюте там с Джастином Бибером?»

Джи-Драгон сказал: «У меня есть планы. Возможно, вместо большого проекта, я хочу просто следовать своему пути, где артисты с такими же как у меня, сердцем, решили развлечься. Таким образом, было комфортно сделать песню забавной».

Он также сказал: «Я скажу вам одну вещь, мы с Джастином Бибером завершили запись песни. Теперь моя очередь. Вы наверно услышите песню в следующем году».

А вы с нетерпением ждете их сотрудничества?

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News